ГБУ "Клиническая больница №4 г.Грозного"

Чеченская Республика, г.Грозный, ул. Социалистическая, 4. тел.: 8(8712) 22-22-47 эл.почта: 4gkb@bk.ru

Новости и события

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

нояб 12, 2020 50
Дорогие друзья! Примите участвие в опросе граждан РФ на портале ГОСУСЛУГ о приоритетных…

НАГРАЖДЕНИЕ

март 03, 2020 839
Медсестра ЛОР отделения Горшуева Залина Имрановна награждена почетной грамотой "За заслуги в…

Независимая оценка

Информация для пациентов

 100%  возможность получения медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи!

График работы

 

График личного приема граждан
ФИО Должность Время
Байсаев Анзор Сулейманович Главный врач Среда с 11:00 до 13:00
Пятница с 09:00 до 12:00
Метаев Иса Супиянович  Заместитель главного врача по лечебной части Понедельник-Пятница
с 12:00 до 13:00

 

График дежурств врачей-терапевтов амбулаторно-поликлинической службы ГБУ КБ №4 г.Грозного 

март

2

 

3

4

5

6

7

10

11

12

13

14

16

17

18

19

20

21

23

24

25

26

27

28

30

31

Пн

1400

2000

Вт

1400

2000

 

Ср

1400

2000

Чт

1400

2000

Пт

1400

2000

 

Сб

1400

2000

Вт

1400

2000

Ср

1400

2000

Чт

1400

2000

Пт

1400

2000

Сб

1400

2000

Пн

1400

2000

Вт

1400

2000

Ср

1400

2000

Чт

1400

2000

Пт

1400

2000

Сб

1400

2000

Пн

1400

2000

Вт

1400

2000

Ср

1400

2000

Чт

1400

2000

Пт

1400

2000

Сб

1400

2000

Пн

1400

2000

Вт

1400

2000

Оздамирова Э.

Яндарова М.

 

 

 +

 +

 

 

 

 

 

 

 +

 +

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 +

 

 

   

Макаева Т.

Вахабова Э.

 +

 

 

 

 

 

 

 

 

 +

 

 

 +

 

 

 

 

 +

 

 

 

 

 +

 

 

Магазиева М.

Ахмадова Р.

 

 +

 

 

 

 

 +

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 +

 

 

 +

 

     

 +

Абдулкадырова И.

Вахабова Х.

 

 

 

 

 

 +

   

 +

 

 

 

 

 

 

 

 +

   

 

 

 

 

 +

 

 

 

 +

 

Товсултанова П

Джумаева З.

 

 

 

 

 +

 

 

 +

 

 

 

 

 

 +

 

 +

 

 

 +

 

 

 

 

 

 

Офтальмологическое отделение

1. Султанова А.А. с 9:00 до 18:00 
2.  Шамилева Л.А.  с 9:00 до 16:00 
3. Губзаева Т.М. с 9:00 до 13:00
4. Самсурадова З.Я. с 9:00 до 13:00
Прием больных в экстренных случаях: круглосуточно.

Гинекологическое отделение

1. Хасханова Л.Х. с 9:00 до 18:00
2. Сатуева З.И.  с 9:00 до 17:00
3.  Садулаева Р.Ш. с 9:00 до 17:00
4.  Алхастова М.С. с 9:00 до 16:30
5.  Сакказова З. с 9:00 до 16:30
6.  Амерханова Ж. с 9:00 до 17:00
7.  Асламбекова М. с 9:00 до 18:00
8.  Муртазова М. с 9:00 до 17:00

Отоларингологическое отделение

1. Дадаева А.С. с 9:00 до 18:00
2. Дадаева Х.С. с 9:00 до 17:00
3. Мустаева З.В. с 9:00 до 17:00 
4. Бакаева Л.Р.  с 9:00 до 13:00 
5. Махаджиева М.Р. с 9:00 до 17:00 
6. Барзанукаева И.У.  с 9:00 до 16:30 
7. Магомадова С. с 9:00 до 13:00 
8. Шахбулатова Л. с 9:00 до 16:30
9. Джемаева Э. с 9:00 до 13:00
10. Арсанукаева Л.Ш. с 9:00 до 13:00
Прием больных в экстренных случаях: круглосуточно.

Хирургическое отделение

1. Хажалиев Р.В. с 9:00 до 18:00
2. Цагараев Ю.Х. с 9:00 до 17:00
3. Айбуев А-М. М. с 9:00 до 16:30
4. Тасуева Л.М. с 9:00 до 18:00
5. Айдаева Р. с 9:00 до 18:00
6. Мальсагова С.  с 9:00 до 18:00
7. Асиева С. с 9:00 до 18:00

Терапевтическое отделение 

1. Ахмадова П.М. с 9:00 до 17:00
2. Ахтаева М.Л. с 9:00 до 17:00
3. Джаватханова Р.Т. с 9:00 до 17:00
4. Бетельгириева З.Б. с 9:00 до 17:00

   Ожоговое отделение

1. Элимбаев Р.Р. с 9:00 до 18:00
2. Караханов Г.И. с 9:00 до 18:00
3. Межиев М.А. с 9:00 до 18:00
4. Межидова Л.А. с 9:00 до 17:00
5. Хизриев Х.Х. с 9:00 до 17:00
6. Хаджимурадов Б.С. с 9:00 до 17:00
7. Газалоев М.В. с 9:00 до 17:00
8. Юсупов М.Ш. с 9:00 до 17:00
9. Джабраилова М.С. с 9:00 до 13:00
10. Исраилова З.А. с 9:00 до 17:00
Прием больных в экстренных случаях: круглосуточно.

 

Дневной стационар
с 9:00 до 16:00

 

 Поликлиника

ФИО врача

Должность

каб.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Мизаева М.А.

 

Эндокринолог

9

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

 до 17:00

с 9:00

до 17:00

Хунаев С.М.

Хирург

13

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

 

Уролог

11

с 9:00

до 12:00

с 9:00

до 12:00

с 9:00

до 12:00

с 9:00

до 12:00

с 9:00

до 12:00

Тазуркаев Р.Х.

Стоматолог-терапевт

3

с 9:00

до 13:00

с 9:00

до 13:00

с 9:00

до 13:00

с 9:00

до 13:00

с 9:00

до 13:00

Махмаев А.Б.

Стоматолог-терапевт

3

с 13:00

до 17:00

с 13:00

до 17:00

с 13:00

до 17:00

с 13:00

до 17:00

с 13:00

до 17:00

Гихаева Л.Д.

Офтальмолог

 

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

Арсанукаева Л.Я.

Офтальмолог

 

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

Зубиева Х.М.

Невролог

4

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

Абдулаева Л.Л.

Кардиолог

12

с 9:00

до 16:00

с 9:00

до 16:00

с 9:00

до 16:00

с 9:00

до 16:00

с 9:00

до 16:00

Эдаева Х.М.

Дермато-венеролог

12

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

Эдаева Н.В.

Гинеколог

11

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

Хасханова Е.И.

Гинеколог

12

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

с 9:00

до 17:00

Керимова А.А.

Гинеколог

10

с 9:00

до 16:00

с 9:00

до 16:00

с 9:00

до 16:00

с 9:00

до 16:00

с 9:00

до 16:00